12.04.2021   /  22:37(мск) 

Образование

Лицензия на осуществление образовательной деятельности с приложением

    

Реализуемые уровни образования: дополнительное образование

Формы обучения: очная

Нормативные сроки: Набор в детские образовательные объединения на 2020-2021 учебный год  с августа 2020 года до 15 сентября 2020 года. Срок реализации программ: 1, 2 и 3 года обучения.

Образовательная деятельность Муниципального бюджетного  учреждения дополнительного образования "Дом детского творчества города Димитровграда Ульяновской области" ведется по пяти направленостям:

- художественная;

- физкультурно-спортивная;

-техническая;

-естественно-научная;

- социально-педагогическая.

Календарный учебный график 

Приказ об утверждении программ на 2019-2020 учебный год

Учебный план на 2019-202 учебный год

Количество мест по дополнительным общеобразовательным программам (бюджет) - 2558 мест

Количество мест по дополнительным общеобразовательным программам (внебюджет) - 127 мест

Художественная направленность

Название детского образовательного объединения Название программы Фамилия, имя, отчество педагогов Возраст воспитанников

ДОО "Карамель"

"Магия танца"

"Бэбби дэнс"

Абрамов Сергей Иванович

Степанюк Светлан Вадимовна

5-17 лет

ДОО "ЭкспреССия"

"Властелины танца"

"В вихре танца"

"Классический танец"

Сухих Светлана Алексеевна

Сорокина Елена Александровна

Медведь Светлана Григорьевна

5-17 лет

Мастерская "Золушка"

"Умелые руки не знают скуки"

Борисова Галина Ивановна

7-14 лет

ДОО "Золушка"

"Чудеса рукоделия"

Борисова Галина Ивановна

7-14 лет

ДОО "Юный художник"

"Мир глазами детей"

Зубкова Яна Викторовна

5-13 лет

ДОО "Бисероплетение"

"Магия бисероплетения"

"Волшебная бусинка"

Ващенко Лариса Владимировна

7-14 лет

ДОО "Акварелька"

"Цветные ладошки"

Ващенко Лариса Владимировна

5-14 лет

ДОО "Соната"

"Музыкальная капель"

"Путешествие в страну музыки"

"Учимся петь вместе"

Герасимова Яна Константиновна

Хисмятулова Эльвира Ильфаковна

5-17 лет

ДОО "Театральный"

"Театр кукол"

Игнатьева Татьяна Ильинична

5-7 лет

театральная студия "Театральный"

"Театр наших детей"

Игнатьева Татьяна Ильинична

 5-7 лет

ДОО "Акварелька"

"Веселый художник"

Афанасьева Наталья Ивановна

7-12 лет

ДОО "Креативное рукоделие"

"Рукоделие"

Афанасьева Наталья Ивановна

7-12 лет

ДОО "Юный художник"

"Мир глазами детей"

Зубкова Яна Викторовна

8-14 лет

ДОО "Эллегия"

"Танцев пестрый хоровод"

Сарычева Лариса Ивановна

7-17 лет

ДОО "Солнышко"

"Основы хореографии"

"Развитие музыкальных способностей детей"

"Смастерилка"

Набиева Татьяна Петровна

Хисмятулова Эльвира Ильфаковна

Афанасьева Наталия Ивановна

5-7 лет

мастерская "Фантазия"

"Мир красок"

Филиппова Юлия Игоревна

7-14 лет

ДОО "Художественные мастерские"

"Юный дизайнер архитектуры"

Петрова Наталья Юрьевна

12-17 лет

"Творческая мастерская"

"Волшебный сундучок"

Мыльникова Ирина Владимировна

7-12 лет

"АБВГДейка"

"Развивайка. Рисуем пальчиками и ладошками"

Мартыненко Татьяна Анатольевна

7-10 лет

"Фантазия"

"Бумажная фантазия"

Филиппова Юлия Игоревна

7-12 лет

Техническая направленность

Название детского образовательного объединения Название программы Фамилия, имя, отчество педагогов Возраст воспитанников

ДОО "Астрофизика"

"Астрофизика"

Васильев Сергей Владимирович

12-18 лет

ДОО "Моделирование  из бумаги"

"Начальное техническое моделирование"

Ларина Татьяна Васильевна

7-10 лет

ДОО "Контекст"

"Школа журналистики "Контекст"

Сорочкина Екатерина Игоревна

Кудрышов Евгений Евгеньевич

10-15 лет

ДОО "Репортер"

"Школьные новости"

Лучезарнова Ирина Ваисовна

10-15 лет

Куб "Репортер"

"Школьные новости +"

Лучезарнова Ирина Ваисовна

12-17 лет

Физкультурно-спортивная направленность

Название детского образовательного объединения Название программы Фамилия, имя, отчество педагогов Возраст воспитанников

ДОО "Малышок"

"Путешествие в шахматное королевство"

Ефремова Марина Викторовна

5-7 лет

ДОО "Ладья"

"Проходная пешка 1"

"Проходная пешка 2"

"Проходная пешка 3"

Ефремова Марина Викторовна

9-17 лет

ДОО "Кикбоксинг"

"Кикбоксинг"

Захаренко Андрей Михайлович

Бразовский Александр Викторович

Измалкин Никита Сергеевич

5-17 лет

ДОО "Легкая атлетика"

"Легкая атлетика"

Гришин Сергей Владимирович

Гришина Олеся Владимировна

5-17 лет

Естественно-научная направленность

Название детского образовательного объединения Название программы Фамилия, имя, отчество педагогов Возраст воспитанников

ДОО "Творческое проектирование"

"Творческое проектирование"

Любченко Лилия Ирековна

12-17 лет

ДОО "Вокруг света"

"Вокруг света"

Логинова Анастасия Александровна

7-12 лет

ДОО "Я-химик"

"Занимательная химия"

Лапина Майя Сергеевна

7-14 лет

ДОО "Увлекательная физика"

"Увлекательная физика"

Головко Елена Петровна

15-17 лет

Социально-педагогическая направленность

Название детского образовательного объединения Название программы Фамилия, имя, отчество педагогов Возраст воспитанников

ДОО "Солнышко"

"Подготовка к школе"

"Английский язык"

"Step by step"

"Развивающие игры"

Антонова Марина Ивановна

Хамидуллина Гузель Фидарисовна

5-7 лет

ДОО "Вдохновение"

"Танцы без барьеров"

Сарычева Лариса Ивановна

10-18 лет

ДОО "Фантазия"

"Пластилинопластика"

Филиппова Юлия Игоревна

7-17 лет

ДОО "Родники"

"Изучение истории и культуры чувашского языка"

Киргизова Валентина Викторовна

7-14 лет

ДОО "Школа вожатых"

"Школа вожатых"

Ващенко Лариса Владимировна

13-17 лет

ДОО "Волшебные петельки"

"Волшебные петельки"

"Волшебные пальчики"

Любченко Лилия Ирековна

6-8 лет

ДОО "Умелые пальчики"

"Умелые пальчики"

Любченко Лилия Ирековна

6-8 лет

ДОО "Самоделкин"

"Поделки из бумаги"

Ларина Татьяна Васильевна

7-17 лет

ДОО "Скаутинг"

"Скаутинг"

Кабирова Алсу Шамильевна

Тимофеева Екатерина Алексеевна

7-10 лет

ДОО "Подросток"

"Права и ответственность ребенка"

Соловых Инна Николаевна

10-17 лет

ДОО "Креатив"

"Театр без барьеров"

Сорочкина Екатерина Игоревна

7-17 лет

ДОО "Карлыгач"

"Народные напевы"

Петрова Разида Раисовна

7-15 лет

клуб "Пиксель"

"Волшебный песок"

Черногрудова Людмила Павловна

7-17 лет

Программы на внебюджетной основе

Направленность Название программы Педагог Возраст Тарифы

Художественная

Вокал

Герасимова Яна Константиновна

3-5 лет

Постановление Администрации

Художественная

Хореография

Набиева Татьяна Петровна

3-5 лет

Постановление Администрации

Социально-педагогическая

Развивающие игры

Мыльникова Ирина Владимировна

Антонова Марина Ивановна

3-5 лет

Постановление Администрации

Вакантные места в детские образовательные объединения: нет

Запись по телефону 35924 или по электронной почте ddt-dgrad@yandex.ru, на сайте dopobr73.ru