26.07.2021   /  04:09(мск)

Выставка поделок ко Дню космонавтики

В соответствии с планом работы Управления образования Администрации города Димитровграда на 2020-2021 учебный год, в целях развития интереса детей к достижениям науки и техники в Доме детского творчества с 22 марта 2021 года по 12 апреля 2021 года прошел городской космический марафон «Первый в космосе», посвященный 60-летию первого полета человека в космос.

На конкурс поделок «Поехали!», было представлено более 260 работ обучающихся общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования, воспитанников дошкольных образовательных организаций в возрасте от 5 до 15 лет.

Тема для творчества очень интересная и познавательная. Ко Дню космонавтики на конкурс были представлены аппликации, коллажи, скульптуры из пластилина и объемные бумажные и картонные конструкции, использовались подсобные материалы, бросовые вещи из которых мастерились космические поделки.

Участники конкурса проявили творчество, фантазию и мастерство. Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью.

Каждый посетитель выставки, получил массу приятных эмоций и впечатлений. Даже у самых важных, строгих и уставших взрослых на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой.Хочу такой сайт

Педагогический коллектив Дома детского творчества уверен, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. Вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Просмотров: 25 | Добавил: DDT