Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

 "Центр дополнительного образования и развития детей города Димитровграда Ульяновской области"


28.09.2021 / 16:18(мск)          
[02.09.2021]
1 сентября 2021 года (0)
[02.09.2021]
Акция "На острие науки" (0)
[14.09.2021]
Фестиваль единоборств. (0)
[14.09.2021]
Интервью директора Центра дополнительного образования и развития детей (0)
[21.09.2021]
Всероссийская акция «Вместе всей семьёй» (0)
[21.09.2021]
Итоги конкурса "Осенний букет" (0)
[22.09.2021]
Конкурсы осени (0)

08:17
«Мой любимый город - 2020»

Подведены итоги VI Открытого конкурса детских творческих работ «Мой любимый город - 2020»
Конкурс проводился Муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Дом детского творчества» города Димитровграда Ульяновской области и Муниципальным казенным учреждением "СЛУЖБА ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ".
Предмет конкурса: детские творческие работы по теме «Экология».
Конкурсные работы оцениваются экспертной комиссией в соответствии с критериями оценки, в состав которой входят специалисты управления образования, педагоги МБУДО ДДТ, сотрудники МКУ "СЛУЖБА ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ:
исполняющий обязанности директора МБУДО ДДТ Юлия Игоревна Филиппова, специалисты Муниципального казенного учреждения "Служба охраны окружающей среды" Корнилова Анна Александровна и Коробова Ольга Анатольевна.
На конкурс было представлено 115 работ из образовательных организаций города Димитровграда: воспитанников детских садов №34 "Теремок", МБДОУ "Детский сад №45 "Журавлик", МБОУ «Детский сад «Тополек» р. п. Новая Майна», МБДОУ "Детский сад №47 «Веселинка», МБДОУ "Детский сад № 49 "Жемчужинка", МБУДО Дома детского творчества, МБОУ "Многопрофильный лицей", Центр реабилитации инвалидов «Преодоление».
Особое внимание членов жюри было обращено на то, что многие работы были выполнены воспитателями и родителями, т.е. было нарушено положение конкурса: творческая работа должна соответствовать возрастным возможностям участника конкурса.
Хочется обратить внимание руководителей детских садов на то, что воспитатели обязаны научить воспитанников рисовать самостоятельно, а не выполнять за детей творческие работы.

ДМООИО "Преодоление"
1. Каримов Булат МБУДО "Дом детского творчества", ДМООИО "Преодоление" руководитель: Сорочкина Е.И. Рисунок 1 место
2. Куликов Илья МБУДО "Дом детского творчества", ДМООИО "Преодоление" руководитель: Сорочкина Е.И. Рисунок 2 место
3. Сагитова Малика МБУДО «Дом детского творчества»
руководитель: Зубкова Яна Викторовна Рисунок 3 место
4. Руденко Тимофей МБУДО "Дом детского творчества", ДМООИО "Преодоление" руководитель: Сорочкина Е.И. Рисунок 3 место
Декоративная работа.
1. Бояркин Тимофей МБДОУ "Детский сад № 34 "Теремок"
руководитель: Трубникова Ольга Петровна декоративная работа 1 место
2. Детское образовательное объединение «Волшебные пальчики», коллективная работа МБУДО «Дом детского творчества» руководитель:Любченко Лилия Ирековна декоративная работа 2 место
3. Сибагатов Ильназ МБУДО "Дом детского творчества", ДМООИО "Преодоление" руководитель: Сорочкина Екатерина Игоревна декоративная работа 3 место
Дошкольники
1. Осипов Александр МБДОУ "Детский сад № 34 "Теремок"
руководитель:Феткуллова В.В. рисунок 1 место
2. Коровкина Елена МБДОУ "Детский сад №47 «Веселинка»
руководитель: Арефьева Светлана Николаевна рисунок 2 место
3. Малов Всеволод МБДОУ "Детский сад № 34 "Теремок"
руководитель: Нерослова Ольга Александровна Рисунок 2 место
руководитель:4. Шашков Вадим МБДОУ "Детский сад № 34 "Теремок"
руководитель: Гилязетдинова Р.Ю. Рисунок 2 место
5. Сафиуллов Тимур МБДОУ "Детский сад № 34 "Теремок"
руководитель: Гилязетдинова Р.Ю. Рисунок 3 место
6. Коробова Екатерина МБОУ «Детский сад «Тополек» р. п. Новая Майна»
руководитель: Пучкова Светлана Николаевна Рисунок 3 место
Возрастная категория – учащиеся 1-4 классов
1. Алексеева Елизавета МБУДО «Дом детского творчества»
руководитель: Афанасьева Наталия Ивановна Рисунок 1 место
2. Романова Полина МБУДО «Дом детского творчества»
руководитель: Афанасьева Наталия Ивановна Рисунок 2 место
2. Гордеева Алиса МБУДО «Дом детского творчества»
руководитель: Любченко Лилия Ирековна 2 место
3. Мышкина Валерия МБОУ МПЛ
руководитель: Юдина Мария Юрьевна рисунок 3 место
3. Числов Ярослав МБУДО «Дом детского творчества»
руководитель: Зубкова Яна Викторовна рисунок 3 место
3. Жаркова Варвара МБОУ "Многопрофильный лицей"
руководитель: Андропова Елена Вячеславовна рисунок 3 место
Возрастная категория – учащиеся 5 -8
1. Шкарина Арина МБУДО «Дом детского творчества»
руководитель: Ващенко Лариса Владимировна 1 место
2. Нерослова Анастасия МБУДО «Дом детского творчества»
руководитель: Зубкова Яна Викторовна 2 место
3. Беляева Юлия МБУДО «Дом детского творчества»
руководитель: Фадеева Елена Геннадьевна Рисунок 3 место

Электронные дипломы победителей и призеров, сертификаты участников в соответствии с положением Конкурса, будут разосланы организаторами на электронные адреса, указанные в заявке.

Просмотров: 51 | Добавил: DDT