Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

 "Центр дополнительного образования и развития детей города Димитровграда Ульяновской области"


28.09.2021 / 17:12(мск)          
[02.09.2021]
1 сентября 2021 года (0)
[02.09.2021]
Акция "На острие науки" (0)
[14.09.2021]
Фестиваль единоборств. (0)
[14.09.2021]
Интервью директора Центра дополнительного образования и развития детей (0)
[21.09.2021]
Всероссийская акция «Вместе всей семьёй» (0)
[21.09.2021]
Итоги конкурса "Осенний букет" (0)
[22.09.2021]
Конкурсы осени (0)

12:12
«Будущее рядом с тобой»

Итоги конкурса творческих работ «Будущее рядом с тобой»

С 28 октября 2020 прошел конкурс творческих работ «Будущее рядом с тобой» направленный на вовлечение обучающихся в процесс самостоятельного изучения деятельности предприятий атомной отрасли, будущих профессий в данной отрасли, популяризацию науки и технического образования, развитие творческих способностей учащихся.

На конкурс было представлено 147 работ в пяти номинациях: рисунок, макет, презентация, журналистская работа, видеоролик. И мы готовы объявить итоги!

НОМИНАЦИЯ: РИСУНОК.

Возрастная категории Дошкольники 5-7 лет.

1 место - Яковлева Валерия МБДОУ № 34 «Теремок», Воспитатель Поздняк Ольга Викторовна;

2 место- Минибаев Эмиль МБДОУ № 56 «Сказка», Воспитатель Уткина Светлана Викторовна;

3 место - Глушихин Егор МБОУ СШ № 9, 1Е, Педагог Бодина Ольга Викторовна;

3 место - Булименко Есения МБДОУ ДС № 10 "Ёлочка", Воспитатель Шалимова Людмила Александровна.

Возрастная категории Младшие школьники 8-11 лет.

1 место - Ибрагимова Алия, МБОУ СШ № 19 Педагог Пиянзина Ирина Анатольевна

2 место - Афанасьев Влад, МБОУ СШ № 62 г. Ульяновск, 4 класс Николаева Ирина Александровна

3 место - Спиридонов Антон, МБУДО ЦДОД, т/о "Радуга" Педагог Бердяева Ольга Павловна.

Возрастная категории Средние школьники 12-14 лет.

1 место - Карзанова Анна, МБОУ СШ № 19, Педагог Пиянзина Ирина Анатольевна;

2 место - Шпалов Владислав, МБОУ СОШ № 2, 8Г, Педагог Тимофеева Екатерина Алексеевна;

3 место - Орехова Ангелина, МБОУ СШ № 19, Педагог Мартыненко Татьяна Анатольевна.

Возрастная категории Старшие школьники 15-17 лет

1 место - Хамдеева Вероника, МБОУ СШ № 19, 10Б;

1 место - Карпова Марина, МБОУ СШ № 19, Педагог Мартыненко Татьяна Анатольевна;

2 место - Феофанова Дарья, МБОУ Лицей №25, 8В;

3 место - Мурадымова Алина, МБОУ СШ № 19, Педагог Мартыненко Татьяна Анатольевна.

НОМИНАЦИЯ: МАКЕТ.

Возрастная категории Дошкольники 5-7 лет.

1 место - Богатов Всеволод и Семёнов Михаил студия робототехники "B@YMAX", педагог Варенцова Анна Николаевна;

2 -место - Тимохин Максим, МБДОУ № 52 «Росинка», воспитатель Емельянова Наталья Николаевна;

2 место - Акимов Тимофмей, МБДОУ № 36 «Сказочка», воспитатель Гатаулова Г.Р.;

3 место - Яковлева Валерия, МБДОУ № 34 «Теремок», воспитатель  Поздняк Ольга Викторовна.

Возрастная категории Младшие школьники 8-11 лет.

1 место - Кунцевич Игорь, МБОУ СШ №62 г.Ульяновск , педагог Туркова Ксения Павловна;

2 место - Пархаева Валерия, МБОУ СШ № 62, г. Ульяновск, 2А, Педагог Николаева Ирина Александровна;

3 место - Сергеева Ульяна, МБУДО ЦДОД Т/О "Тильда", педагог Дементьева Светлана Юрьевна;

3 место - Первушин Кирилл, МБУДО ЦДОД, т/о «Познавательная робототехника», педагог Мадесова Элла Сергеевна.

Возрастная категории Средние школьники 12-14 лет.

1 место - Кондратьев Никита, МБОУ СШ № 19, 7Г.

НОМИНАЦИЯ: МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ.

Дипломант 1 степени - Салмин Георгий, МБОУ Лицей №16, 3А, педагог Абанина Марина Юрьевна;

Дипломант 1 степени - Ситников Богдан,МБОУ СШ №19, 6Ж, педагог Митрофанова Валентина Дмитриевна;

Дипломант 2 степени - Молчанова Дарья, МБОУ СШ №19, 8Б, педагог Каретина Лилия Зевдятовна;

Дипломант 2степени - Кушнаренко Михаил, МБОУ Лицей №25, 3Я;

Дипломант 2 степени - Маринин Илья, МБОУ СШ №19, педегог Каретина Лилия Зевдятовна;

Дипломант - Елисеева Ангелина, МБОУ Лицей № 25, 7А, педагог Тимофеева Екатерина Алексеевна;

Дипломант - Каретина Алина, МБОУ СШ №19, 10Б, педагог Каретина Лилия Зевдятовна

Дипломант - Подготовительная группа МБДОУ № 52 «Росинка», воспитатель Холост Татьяна Павловна;

Дипломант - Позднякова Фёдор, МБОУ Лицей № 16, 7А, педагог Гудкова Татьяна Юрьевна;

Дипломант - Сибгатуллин Алмаз, МБОУ СШ №19, 9Б, педагог Каретина Лилия Зевдятовна;

Дипломант - Соловьева Альбина , МБОУ Лицей № 25, 7А, Тимофеева Екатерина Алексеевна;

Дипломант - Старченко Иван, МБОУ Лицей № 16, 3Д;

Дипломант - Широков Дмитрий МБОУ СШ № 62 г.Ульяновск, 2А, Николаева Ирина Александровна.

НОМИНАЦИЯ: ЖУРНАЛИСТСКАЯ РАБОТА.

Дипломант 1 степени - Осипова Ксения , МБОУ МПЛ, 10Г, педагог Батырова Анна Евгеньевна;

Дипломант 1 степени - Сивкова Наташа, МБУДО ДДТ, ДОО «Репортёр», педагог Лучезарнова Ирина Ваисовна;

Дипломант 2 степени - Пикулин Алексей, МБУ ДО ДДТ, ДО "ДДкраевед", педагог Фадеева Елена Геннадьевна;

Дипломант - Ваганова Варвара, МБОУ СШ № 2, педагог Белинене Лариса Викторовна;

Дипломант - Гордеев Дмитрий, МБОУ СОШ № 62 г.Ульяновск, 3А, педагог Мыльникова Елена Юрьевна;

Дипломант - Мочалова Александра, МБОУ СШ №17, 11 кл., педагог Белинене Лариса Викторовна;

Дипломант - Павлова Виктория, МБОУ СШ № 62, г. Ульяновск, 2А, педагог Николаева Ирина Александровна;

Дипломант - Пышкина Марина, МБОУ СОШ № 2, педагог Белинене Лариса Викторовна

Дипломант - Шаронова Полина, МБОУ Лицей № 25, 7Б, педагог Тимофеева Екатерина Алексеевна.

НОМИНАЦИЯ: ВИДЕОРОЛИК.

1 место - Тиханова Виктория МБОУ Лицей № 25, 4Ф.

       Все участники творческого конкурса получают Сертификат и буклет проекта «Будущее рядом с тобой». Победителей ждут грамоты, дипломы, призы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПРОЕКТА "БУДУЩЕЕ РЯДОМ С ТОБОЙ"!

Просмотров: 32 | Добавил: DDT