Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

 "Центр дополнительного образования и развития детей города Димитровграда Ульяновской области"


09.12.2021 / 15:33(мск)          
[09.12.2021]
Безопасный интернет (0)
[09.12.2021]
Конкурс «Новогоднее настроение» (0)
[09.12.2021]
Маленькой ёлочке хорошо в лесу (0)
[07.12.2021]
Новогодние конкурсы (0)
[03.12.2021]
День Неизвестного солдата (0)
[03.12.2021]
"Маленькой ёлочке хорошо в лесу" (0)
[02.12.2021]
Тест по истории (0)
[02.12.2021]
Голосуем за наших (0)
[29.11.2021]
Успех каждого ребенка (0)
[29.11.2021]
Репортаж (0)
[28.11.2021]
Народный коллектив спортивно-эстрадного танца "ЭкспреССия" (0)
[27.11.2021]
ОТКРЫЛИ СЕЗОН! (0)
[27.11.2021]
Спорт против вредных привычек! (0)
[26.11.2021]
Игры юных эрудитов (первый тур) (0)
[26.11.2021]
Финансовая грамотность (0)
[25.11.2021]
"На зарядку всей семьёй" итоги (0)
[24.11.2021]
Тайны ёлочных игрушек (0)
[24.11.2021]
«С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» (0)
[23.11.2021]
«Письмо водителю» итоги (0)
[23.11.2021]
«В единстве сила» (итоги) (0)

08:36
Итоги конкурса "Дары осени"

Список победителей и призёров  городского конкурса «Дары осени 2021»

Номинация «Мастерская натуралиста»

1 место-Вдовина Алина воспитанница МБДОУ «Детский сад № 47 «Веселинка» города Димитровграда Ульяновской области». Руководители: Кисилёва Т.Ф., Петунина Л.Н.

1 место-Еронин Андрей ученик МБОУ СШ № 2. Руководитель: Хайретдинова Р.Г.

1 место-Яруткина Вероника ученица 2 Б класса МБОУ СШ № 2. Руководитель: Фролова И.Н.

1 место-Лужкова Апполинария ученица 4 А класса МБОУ МПЛ. Руководитель: Янкова Л.А.

1 место-Бовсуновский Егор ученик 5 Б класса МБОУ Лицей № 25. Руководитель: Лукьяненко Виктория Александровна.

2 место-Журавлёва София ученица 1 Ф класса МБОУ Лицей № 25. Руководитель: Феоктистова О.В.

2 место-Хоханов Владимир ученик 3 Б класса МБОУ СШ № 6.Руководитель: Калугина Г.Н.

2 место-Вдовин Никита ученик 4 Б класса МБОУ СШ № 10. Руководитель: Калимуллова И.Н.

2 место-Теребинов Матвей ученик 5 К класса МБОУ СШ № 17. Руководитель: Миронова А.А.

2 место-Шишков Данил учащийся объединения «Юный цветовод» МБУДО ЦДОИРД. Руководитель: Ерукова Г.И.

3 место-Криулин Кирилл воспитанник МБДОУ «Детский сад № 47 «Веселинка» города Димитровграда Ульяновской области». Руководитель: Вотчинцева Т.И.

3 место-Заральдинов Роман ученик 1А класса МБОУ Университетский лицей. Руководитель: Терехова И.А.

3 место-Максимова Юлия ученица 1 Г класса МБОУ СШ № 19. Руководитель: Кадырова С.В.

3 место-Мухамедеева Амина  учащаяся объединения «Юный натуралист» МБУДО ЦДОИРД. Руководитель: Латфуллина М.М.

3 место-Ладыгина Ксения ученица 3 Е класса МБОУ Лицей № 16. Руководитель: Карпенко Е.В.

3 место-Федотова Дарья ученица 4 класса МБОУ Лицей № 16. Руководитель: Абанина М.Ю.

3 место-Емелин Андрей учащийся объединения «Юный натуралист» МБУДО ЦДОИРД. Руководитель: Емелина О.В.

3 место-Костин Никита ученик  6 СКК класса МБОУ СШ № 9. Руководитель: Хайруллова Т.А.

3 место-Новиков Максим ученик 8 А класса ОГКОУ «Школа № 11». Руководитель: Сурыгина Т.С.

Номинация «Осень-сны листопада»

1 место-Аристова Ульяна ученица 2 В класса МБОУ Университетский лицей. Руководитель: Алексашина В.П.

1 место-Салмова Александра ученица 3 класса МБОУ СШ № 2. Руководитель: Ларионова Е.П.

1 место-Ситкина Софья ученица 3 Г класса МБОУ СШ № 2. Руководитель: Акимова Г.П.

1 место-Никитин Матвей ученик 5 В класса МБОУ Лицей № 25. Руководитель: Петрова Н.Ю.

1 место-Садыкова София ученица 3 Г  класса МБОУ СШ № 19. Руководитель: Денисова Д.Е.

2 место-Лобанов Александр воспитанник МБДОУ «Детский сад № 47 «Веселинка» города Димитровграда Ульяновской области». Руководитель: Ертулова Н.А.

2 место-Васильев Ярослав ученик 2 Б класса МБОУ Лицей № 16. Руководитель: Костюхина Г.В.

2 место-Имангулова Вероника ученица 4 Е  класса МБОУ СШ № 19. Руководитель: Павлова Г.В.

2место-Алексеева Елизавета ученица 4 В класса МБОУ СШ № 23. Руководитель: Фомина Л.В.

2 место-Мартынова Анастасия ученица 7 Б класса МБОУ Лицей № 16 . Руководитель: Кандратьева Н.В.

3 место-Мамаева Ангелина ученица 2 Б класса МБОУ СШ  № 17 . Руководитель: Мазанова С.А.

3 место-Сотникова Марина ученица 4 Ж  класса МБОУ СШ № 19. Руководитель: Демидас О.Ю.

3 место-Платов Семён ученик 4 З класса МБОУ «Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области». Руководитель: Капустина О.Р.

3 место-Резванов Эрнест ученик 4 класса МБОУ СШ № 2. Руководитель: Долгова О.П.

3 место-Сгибнер Станислав ученик 10 В класса ОГКОУ «Школа № 11». Руководитель: Пушкаревская Н.В.

Номинация «Сказочный овощ»

1 место-Радостева Елизавета ученица 1 Б класса МБОУ МПЛ. Руководитель: Грешкова Н.М.

1 место-Лыскова Варвара ученица 3 Ж класса МБОУ СШ № 19. Руководитель: Конюхова Т.Л.

1 место-Крупина Виктория ученица 7 Ж класса МБОУ СШ № 19. Руководитель: Митрофанова В.Д.

1 место-Макеева Елизавета ученица 1 Е класса класса МБОУ СШ № 19. Руководитель: Журавлёва Т.А.

2 место-Горбачёва Виктория учащаяся объединения «Юный Натуралист » МБУДО ЦДОИРД. Руководитель: Кузнецова Е.П.

2 место-Князькина Маргарита  ученица 2 Б класса МБОУ СШ № 2. Руководитель: Фролова И.Н.

2 место-Валитова Алина ученица 2 З  класса МБОУ СШ № 19. Руководитель: Рукосуева Е.Н.

2 место-Гафарова Илаха учащаяся объединения «Юный Натуралист » МБУДО ЦДОИРД. Руководитель: Емелюкова Е.А.

2 место-Первушина Вероника ученица 1 З  класса МБОУ СШ № 19. Руководитель: Рыжова Л.В.

3 место-Новожилов Максим ученик 1 Д класса МБОУ СШ № 9. Руководитель: Кондратович Г.И.

3 место-ученики 7 В класса МБОУ Университетский лицей. Руководитель: Черткова Г.Г.

3 место-Сутягин Илья учащийся объединения «Юный Натуралист » МБУДО ЦДОИРД. Руководитель: Сафиуллова С.А.

3 место-Филлипова Вероника ученица 3 Ж  класса МБОУ СШ № 19. Руководитель: Конюхова Т.Л.

Просмотров: 71 | Добавил: DDT