22.06.2021   /  14:29(мск) 

08:40
Итоги городского конкурса "Наша Победа - 75 лет"

Подведены итоги городского конкурса "Наша Победа - 75 лет". Благодарим всех участников нашего конкурса и поздравляем победителей и призеров! 

СПИСОК

победителей и призеров

Городского конкурса творческих работ «Наша Победа -75 лет», посвящённого празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

 

Номинация «Рисунок»

Дошкольники:

1 место - Мошкина Дарья, МБДОУ Детский сад № 53 «Яблонька»;

2 место - Семья Безвительновых, МБДОУ Детский сад № 45 «Журавлик»;

3 место - Заральдинов Роман, МБДОУ Детский сад № 53 «Яблонька».

Младшие школьники (8-11 лет):

1 место - Ромашкина Ангелина, МБОУ СШ №6;

2 место - Гатауллов Амир, МБОУ СШ №22 им. Габдуллы Тукая;

3 место - Маницына Варвара, МБОУ Городская гимназия.

Средние школьники (12-14 лет):

1 место - Манурина Елизавета, МБОУ "СШ №17 им. Генерал- лейтенанта В.М. Баданова;

2 место - Шишов Александр, МБОУ "СШ №17 им. Генерал- лейтенанта В.М. Баданова;

3 место - Исмагилов Амир, ДХШ;

Старшие школьники (15-17 лет):

1 место - Фролова Юлия, МБОУ "СШ №19 им. И.П. Мытарева;

2 место - Красильникова Дарья, МБОУ СШ №23;

3 место - Халиуллова Сабина, МБОУ СШ №17 им. Генерал- лейтенанта В.М. Баданова.

 

Номинация «Декоративная работа»

Дошкольники:

1 место - Фахурдинова Аделина, МБДОУ Детский сад № 49 «Жемчужинка»;

2 место - Булеменко Савелий, МБДОУ "Детский сад №10 "Ёлочка"; Володина Виктория, МБУДО ДДТ;

3 место - Аляутдинова Регина, МБДОУ Детский сад № 49 «Жемчужинка».

Младшие школьники (8-11 лет):

1 место - Катайкин Адрей, МБОУ УЛ;

2 место - Люкшина Светлана, МБОУ "СШ №17 им. Генерал- лейтенанта В.М. Баданова;

3 место - Лыков Максим, МБУДО ДДТ.

Средние школьники (12-14 лет):

1 место - Крончев Богдан, МБОУ СШ №6;

2 место - Коваленко Александр, МБОУ СШ №6;

3 место - Плотников Дмитрий, МБОУ "СШ №17 им. Генерал- лейтенанта В.М. Баданова.

Старшие школьники (15-17 лет):

2 место - Черногрудова Анастасия, МБУДО ДДТ;

3 место - Каримов Булат, МБУДО ДДТ.

 

Номинация «Декоративная открытка»

Дошкольники:

1 место - Зотов Константин, МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №8 "Рябинушка";

2 место - Цепков Дмитрий, МБДОУ "Детский сад № 52 «Росинка»;

3 место - Стенюшкин Богдан, МБДОУ "Детский сад № 52 «Росинка».

Младшие школьники (8-11 лет):

1 место - Усатов Михаил, МБОУ "СШ № 23;

2 место - Пучкарева Арина, МБДОУ "Детский сад № 52 «Росинка»;

3 место - Осипкина София, МКУ ДО "Новомайнская ДШИ".

 

Номинация «Художественное слово»

Дошкольники:

1 место - Дуйсекова Анна, МБДОУ Детский сад № 48;

2 место - Долгова Василиса, МБУДО ДДТ;

3 место - Рахматуллова Рузалия, МБДОУ Детский сад № 36.

Младшие школьники (8-11 лет):

1место - Мухамадиева Диана, Стародумов Матвей, МБОУ Лицей №25;

2 место - Ерышов Кирилл, МБОУ Городская гимназия;

3 место - Данилова Диана, МБОУ Городская гимназия.

Средние школьники (12-14 лет):

1 место - Еткарева Дарья, МБОУ "СШ №17 им. Генерал- лейтенанта В.М. Баданова;

2 место - Савосин Владислав, МБУДО ДДТ;

3 место - Долгов Михаил, МБОУ УЛ.

Старшие школьники (15-17 лет):

1 место - Пахомов Максим, МКУ ДО «Новомайнская ДШИ»;

2 место - Шагаров Вячеслав, МБОУ "СШ №17 им. Генерал- лейтенанта В.М. Баданова;

3 место -  Сахабутдинова Гульназ, МКУ ДО «Новомайнская ДШИ».

 

Номинация «Вокальный номер»

Дошкольники:

1 место - Алексанов Виктор, МБДОУ "Детский сад № 52 «Росинка»;

2 место - Алексеенко Полина, МБДОУ "Детский сад  № 34 «Теремок»;

3 место - Сараева Полина, МБОУ "УЛ структурное подразделение детский сад "Калейдоскоп", Теребийчук Милана, МБУДО ДДТ.

Приз зрительских симпатий за артистичность - Надейкин Артём, МБДОУ  "ЦРР Детский сад № 56 «Сказка».

Младшие школьники (8-11 лет):

1 место - Бабош Арина, МКУ ДО «Новомайнская ДШИ»;

2 место - Чернышова Кира,  МБУ ДО ДШИ №1;

3 место - Горобец Максим, МБОУ Городская гимназия; Маркелова Алёна, МБУ ДО ДШИ №1;

Средние школьники (12-14 лет):

1 место - Снагатуллин Салман, МБОУ СШ №22 им. Габдуллы Тукая;

2 место - Луковников Кирилл, МБОУ "СШ №17 им. Генерал- лейтенанта В.М. Баданова;

3 место - Игнашкина Полина, МКУ ДО «Новомайнская ДШИ».

Старшие школьники (15-17 лет):

1 место - Юсупова Алия, МБУ ДО ДШИ №1;

2 место - Быкова Кристина, МБУ ДО ДШИ №1;

3 место - Лесин Богдан  и Калашников Илья, МБОУ Городская гимназия.

 

Номинация «Хореографическая композиция»

Дошкольники:

1 место - Подготовительная группа № 9 «Радуга», МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №8 "Рябинушка";

Средние школьники (12-14 лет):

1 место - Народный спортивный коллектив эстрадного танца "ЭкспреССия, МБУДО ДДТ;

2 место - Коллектив "Вдохновение", МБУДО ДДТ;

3 место - Корнева Ирина, МБОУ Лицей №25.

Старшие школьники (15-17 лет):

1 место - Народный коллектив ансамбль танца «Карамель», МБУДО ДДТ;

2 место - Народный спортивный коллектив эстрадного танца "ЭкспреССия, МБУДО ДДТ;

3 место - Мякишева Екатерина, МБУДО ДДТ.

 

Номинация «Мультимедийная презентация»

Дошкольники:

1 место - Сперанский Савелий, МБДОУ «Детский сад № 48 «Дельфинёнок»;

2 место - Недвига Артём, Низамов Айрат, Сютков Егор, Юдин Кирилл, Мигиськин Андрей, Тогунов Роман, Юсупов Эрик, МБДОУ  "ЦРР Детский сад № 8 «Рябинушка»;

3 место - Дуйсекова Анна, МБДОУ «Детский сад № 48 «Дельфинёнок».

Младшие школьники (8-11 лет):

1 место - Коновалов Илья, МБУДО ДДТ;

2 место - Групповая работа школьного музея "Фронтовая землянка", МБОУ "СШ №22 им. Габдуллы Тукая;

3 место - Сафиуллова Эльвина, Самигуллина Алина, Сабирова Алина, Идятова Аделина, Гиматова Альбина, МБУДО ДДТ.

Средние школьники (12-14 лет):

1 место - Плотников Дмитрий, МБОУ "СШ № 17 им. Генерал- лейтенанта В.М.Баданова;

2 место - Миронов Артём, МБОУ "СШ № 17 им. Генерал- лейтенанта В.М.Баданова;

3 место - Попкова Александра, МБОУ "СШ № 6.

 

Номинация «Журналистская работа»

Средние школьники (12-14 лет):

1 место - Черткова Виктория, МБОУ УЛ;

 3 место - Наташа Сивкова, МБУДО ДДТ.

Номинация «Литературный жанр»

Средние школьники (12-14 лет):

2  место - Холопов Сергей, МБОУ "СШ №19 им. И.П. Мытарева города Димитровграда Ульяновской области";

Старшие школьники (15-17 лет):

1 место - Кушиев Роман Станиславович, МБОУ СОШ №14 г. Пятигорска Ставропольского края.

 

Номинация «Музыкальный номер»

Средние школьники (12-14 лет):

1 место - Аксенов Артемий, МБОУ МПЛ;

2 место - Хасанова Алина, МБОУ "СШ №19 им. И.П. Мытарева города Димитровграда Ульяновской области";

3 место - Буркиев Наум, МБОУ "Городская гимназия  города Димитровграда Ульяновской области", Емельянов Максим, МБОУ "СШ № 17 им. Генерал- лейтенанта В.М.Баданова

Старшие школьники (15-17 лет):

Самойлов Ильяз, МБОУ "СШ №22 им. Габдуллы Тукая  города Димитровграда Ульяновской области".

Просмотров: 122 | Добавил: DDT