12.04.2021   /  22:10(мск) 

12:52
Итоги городского фестиваля «Марафон новогодних чудес»

Итоги городского фестиваля «Марафон новогодних чудес» в номинации «Конкурс новогодних видео поздравлений».

1 место - Сибагатов Ильназ, МБУДО "Дом детского творчества города Димитровграда Ульяновской области", педагог Сорочкина Екатерина Игоревна

1 место - Горобец Степан, МБОУ "Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области", педагог Малиновская Татьяна Владимировна

1 место - Корнилов Евгений, МБОУ «Лицей № 25 г. Димитровграда Ульяновской области», педагог Вагина Елена Викторовна

1 место - Кандалина Софья, МБОУ "Средняя школа №23 города Димитровграда Ульяновской области", педагог Салтыкова Татьяна Витальевна

1 место - Театральная студия "Преодоление", ДМООИО "Преодоление", педагог  Стародубова Юнира Шамильевна

2 место - Каримов Булат, МБУДО "Дом детского творчества города Димитровграда Ульяновской области", педагог  Сорочкина Екатерина Игоревна

2 место - Шевцова Дарья, МБДОУ "Детский сад №20 "Алиса" города Димитровграда Ульяновской области", воспитатель Маслова Ирина Алексеевна

2 место - Яруллова Камилла, МБОУ "Средняя школа №2 города Димитровграда Ульяновской области", педагог  Кашицына Виктория Андреевна

2 место - Дёмин Ярослав, МБУДО  "Центр дополнительного образования детей города Димитровграда Ульяновской области", педагог  Девжеева Марина Александровна

2 место - Годеевы Даша и Кирилл, МБДОУ "Детский сад №20 "Алиса" города Димитровграда Ульяновской области", воспитатель Маслова Ирина Алексеевна

2 место - Семья Мазиных в составе: Мазин Тихон, Мазин Казимир, Мазин Платон, Мазина Пелагея и мама Мазина Василиса Владимировна, МБОУ «Лицей №25 г. Димитровграда Ульяновской области», педагог  Петрова Наталья Юрьевна

3 место - ДОО "Студия "Контекст", МБУДО "Дом детского творчества города Димитровграда Ульяновской области", педагог Сорочкина Екатерина Игоревна

3 место - Борисова Валерия, МБУДО "Дом детского творчества города Димитровграда Ульяновской области", педагог  Сорочкина Екатерина Игоревна

3 место - Плисов Альсим, МБДОУ ЦРР "Детский сад №56 "Сказка" города Димитровграда Ульяновской области", педагог Каяшова Марина Геннадьевна

3 место - ДОО "Коллектив спортивно-эстрадного танца "ЭкспреССия", МБУДО "Дом детского творчества города Димитровграда Ульяновской области", педагоги Сухих С.А., Сорокина Е.А., Газеев Н.А.

3 место - ТО "Робототехника" в составе: Кияметдинов Карим, Аббасов Руслан, Ахметвалиев Артур, Манаськин Данил, Сейитгулыев Марат,  Сейитгулыев Тимур, Срегеев Владимир, Хайруллов Ильнур, Синявин Иван, Малышев Егор, Симонов Михаил, Хамдеев Назар, Боровков Артем, Масина Полина, Газизов Марат

3 место - Руденко Тимофей, МБУДО "Дом детского творчества города Димитровграда Ульяновской области", педагог Сорочкина Екатерина Игоревна

3 место - Николаева Елена, МБОУ "Средняя школа №23 города Димитровграда Ульяновской области", педагог Романова Елена Геннадьевна

Просмотров: 37 | Добавил: DDT