12.04.2021   /  22:26(мск) 

11:38
Городской конкурс фотографий «Мой папа лучше всех!»

Всего в конкурсе приняли участие 155 учащихся образовательных организаций города Димитровграда. Жюри рассматривали работы, представленные в следующих номинациях: «Папа – мастер», «Папа – кулинар», «Папина профессия», «Папа – спортсмен», «Папа – защитник Отечества». 25 работ получили высшие оценки экспертного совета, авторы признаны победителями конкурса.

ФИО участника

Результат

Номинация

Педагог-куратор

Аксенов Никита

2 место

Папина профессия

Мыльникова Ирина Владимировна

Аксёнов Салим Альфредович

1 место

Папа - спортсмен

Абдуллина Регина Рашитовна

Бердичевский

Ярослав Игоревич

2 место

Папа - кулинар

Богданова Елена Александровна

Герасимов Алексей Николаевич

1 место

Папина профессия

Герасимова Людмила Александровна

Герасимова Екатерина

1 место

Папа-воспитатель

Мыльникова Ирина Владимировна

Заводская

Екатерина Александровна

2 место

Папина профессия

Платонова Галина Валентиновна

Иммен Архип Валерьевич

2 место

Папа - спортсмен

Сорокина Анастасия Сергеевна

Клементьев Семён Максимович

1 место

Папа –защитник Отечества

Бредихина Светлана Вячеславовна

Корягин Лев Евгеньевич

1 место

Папа - кулинар

Ващенко Лариса Владимировна

Кузнецов Степан

3 место

Папина профессия

Ефремова Марина Викторовна

Ларина Полина Игоревна

3 место

Папа-защитник Отечества

Ларина Татьяна Васильевна

Лисин Глеб Олегович

2 место

Папа-мастер

Симахина Екатерина Сергеевна

Логинов Илья

1 место

Папа-мастер

Мудрова Елена Викторовна

Москальонова Злата

3 место

Папа кулинар

Степанюк Светлана Вадимовна

Низкова Софья Алексеевна

3 место

Папа-защитник Отечества

Богданова Елена Александровна

Осипова Виктория

2 место

Папина профессия

Ващенко Лариса Владимировна

Савинов Арсений Андреевич

2 место

Папа-воспитатель

Ефремова Марина Викторовна

Торина Арина

3 место

Папа - спортсмен

Кияметдинова Эмилия Альбертовна,

Тимирзина Екатерина Николаевна

Ураимов Марат Шамильевич

3 место

Папина профессия

Абрамова Ольга Геннадьевна

Хуснуллова Аделия

2 место

Папа –защитник Отечества

Коненкова Наталья Михайловна

Хуснутдинов Зуфар

1 место

Папина профессия

Набиева Татьяна Петровна

Афанасьева Наталия Ивановна.

Чудинова Ксения

3 место

Папина профессия

Степанюк Светлана Вадимовна

Этокова Анастасия

3 место

Папа-воспитатель

Климашина Елена Валентиновна

Юдина Амелия

3 место

Папа-мастер

Абдуллина Регина Рашитовна

Якуняшева Варвара Евгеньевна

1 место

Папина профессия

Викторова Светлана Ивановна

Просмотров: 35 | Добавил: DDT