15.05.2021   /  18:04(мск) 

ИТОГИ

Всероссийского конкурса "Маленькой елочке хорошо в лесу!"

2020-2021 учебный год

 

Номинация «Компьютерный дизайн»

1 место — Яльмеев Алан Илдарович, МБОУ «Гимназия № 183» Советского района г.Казани

1 место — Овчинникова Анастасия Дмитриевна, МБОУ города Ульяновска «Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов»

1 место — Хабибулина Венера Кабировна, МБУДО «Городской эколого биологический центр» г. Казани

1 место — Алеева Карина, МБУДО «Дом детского творчества города Димитровграда Ульяновской области»

2 место — Страшко Лариса Михайловна, МБДОУ "ЦРР детский сад № 8 «Рябинушка" города Димитровграда Ульяновской области»

2 место — Страшко Алина Михайловна, МБДОУ «Детский сад №15 «Золотой ключик» города Димитровграда Ульяновской области»

2 место — Андиряков Георгий Валерьевич, Закиев Карим Тагирович, МБОУ ДО «Детский технопарк «Кванториум» - Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

3 место — Киселева Татьяна Федоровна, МБДОУ «Детский сад № 47 «Веселинка» города Димитровграда Ульяновской области»

3 место — Киселева Татьяна Федоровна, МБДОУ «Детский сад № 47 «Веселинка» города Димитровграда Ульяновской области»

3 место — Полтаев Максим, МБУ ДО ГДЭБЦ, МБОУ «СОШ №144 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. Казани

3 место — Полтаева Мария, МБУ ДО ГДЭБЦ, МБОУ «СОШ №144 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. Казани

Номинация «Стихотворение на иностранном языке»

1 место — Ковалева Варвара Михайловна, МБДОУ «Детский сад № 21 «Земляничка» города Димитровграда Ульяновской области»

1 место — Кусаев Артём Максимович, МБОУ «Лицей № 25 города Димитровграда Ульяновской области»

1 место — Новосельцева Наталья Петровна

Номинация «Эко видео»

  1 место — Тяманов Андрей Витальевич, МБОУ «Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области»

2 место — Дмитриев Елисей Евгеньевич, МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» - Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

3 место — Ерыгин Владимир Михайлович, МАОУ СШ №60 г.Липецка  

Номинация «Эко дизайн»

1 место — Панкратова Варвара, ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» им.Г.А.Смолякова с.Большая Черниговка Самарская область

1 место — Шаймарданов Артур Маратович, Детский Технопарк Кванториум направление наноквантум

1 место — Шашков Вадим, МБДОУ «Детский сад № 34 «Теремок» города Димитровграда Ульяновской области»

1 место — Федотова Дарья Александровна, МБОУ «Лицей № 16 при УлГТУ имени Юрия Юрьевича Медведова города Димитровграда Ульяновской области»

1 место — Шавшина Александра Максимовна, МБОУ «Лицей № 25 города Димитровграда Ульяновской области»

1 место — Куренков Владислав Александрович, МБОУ «Средняя школа № 2 города Димитровграда Ульяновской области»

1 место — Чипчин Матвей, МБОУ «Средняя школа № 81 имени Героя Советского Союза генерала Д.М. Карбышева»

1 место — Шамсутдинова Амина, МБОУ ДО «Детский технопарк «Кванториум» - Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

1 место — Семакина Олеся Александровна, МБУ ДО ГДЭБЦ

1 место — Тахауов Рафаэль, МБУ ДО ГДЭБЦ, МБОУ СОШ № 153

1 место — Власюк Арина Сергеевна, МБУДОД  «Центр дополнительного образования детей» г. Тамбов

1 место — Варламова Анастасия Алексеевна, МОУ Калиновская СШ (Ульяновская обл., Радищевский район)

1 место — Вагизова София, Стучилова Ева, Ставина Яна, СП ЦДТ ГБОУ СОШ №1 им. И. М. Кузнецова с.Большая Черниговка

2 место — Соргина Дарья Денисовна, ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» им.Г.А.Смолякова с.Большая Черниговка Самарская область

2 место — Деткова Мария, МБДОУ «Детский сад № 34 «Теремок» города Димитровграда Ульяновской области»

2 место — Емелин Андрей, МБОУ «Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области»

2 место — Зермянкин Кирилл, МБОУ «Многопрофильный лицей № 11 ИМ. В.Г.Мендельсона» г. Ульяновск

2 место — Зашихина Мария Игоревна, МБОУ города Ульяновска «Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов»

2 место — Бузулуцкая Екатерина Евгеньевна, МБОУ города Ульяновска «Средняя школа №82»

2 место — Лебедушкин Елисей Александрович, МБОУ города Ульяновска «Средняя школа №82»

2 место — Парфенова Юлия Владимировна, МБОУ города Ульяновска «Средняя школа №82»

2 место — Коллективная работа МБОУ ДО «Детский технопарк «Кванториум» - Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

2 место — Коллективная работа МБОУ ДО «Детский технопарк «Кванториум» - Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

2 место — Макарова Ирина Витальевна, МБОУ ДО «Детский технопарк «Кванториум» - Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

2 место — Гилязов Тимур, МБУ ДО ГДЭБЦ

2 место — Михайлова Мария, МБУ ДО ГДЭБЦ, МБОУ СОШ № 144

2 место — Тарасов Адель, МБУ ДО ГДЭБЦ, МБОУ СОШ № 144

2 место — Парамонова Полина, МБУДОД «Центр дополнительного образования детей» г. Тамбов

3 место — Братанов Макар Александрович, МБДОУ «Детский сад № 21 «Земляничка» города Димитровграда Ульяновской области»

3 место — Кузнецова Анна Дмитриевна, МБОУ «Многопрофильный лицей № 11 ИМ. В.Г.Мендельсона» г. Ульяновск

3 место — Асланов Эльмир, МБОУ «Школа 111» г. Казань (МБУ ДО «ГДЭБЦ» г. Казань)

3 место — Лаптев Егор, МБОУ города Ульяновска «Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов»

3 место — Грачев Артём Сергеевич, МБОУ города Ульяновска «Средняя школа №82»

3 место — Рошко Юлия, МБОУ ДО «Детский технопарк «Кванториум» - Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

3 место — Федотова Кира, МБУ ДО ГДЭБЦ, МБОУ СОШ № 144

3 место — Войнаровская Наталья, МБУ ДО ГДЭБЦ, МБОУ СОШ № 153

3 место — Фадеева Лада, МБУ ДО ДХШ города Димитровграда

3 место — Кзылбаев Алимжан, СП ЦДТ ГБОУ СОШ №1 им. И. М. Кузнецова с. Большая Черниговка

Номинация «Эко стих»

1 место — Галанина Арина, ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» им. Г.А.Смолякова с.Большая Черниговка Самарская область

1 место — Максимова Мария Михайловна, МБДОУ «ЦРР детский сад № 8 «Рябинушка» города Димитровграда Ульяновской области»

1 место — Страшко Лариса Михайловна, МБДОУ «ЦРР детский сад № 8 «Рябинушка»" города Димитровграда Ульяновской области»

1 место — Никулина Варвара Александровна, МБОУ «Лицей № 16 при УлГТУ имени Юрия Юрьевича Медведова города Димитровграда Ульяновской области»

1 место — Кириллов Никита Валерьевич, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №153» Кировского района г. Казани

1 место — Краюшкина Яна Станиславовна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №153» Кировского района г. Казани

1 место — Игонин Архип Андреевич, Игонина Наталья Андреевна, МБОУ города Ульяновска «Гимназия №34»

1 место — Соколова Екатерина Николаевна, МБОУ города Ульяновска «Средняя школа №82»

1 место — Сивков Павел , МБУДО «Дом детского творчества города Димитровграда Ульяновской области»

1 место — Баранова София, МБУДОД  «Центр дополнительного образования детей» г. Тамбов

2 место — Пестрикова Екатерина Станиславовна, ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Украинка м.р.Большечерниговский Самарской области

2 место — Костин Максим Владимирович, Лицей № 177 Ново-Савиновского района г. Казани

2 место — Солодовникова Вера, МБОУ «Многопрофильный лицей № 11 ИМ. В.Г.Мендельсона» г. Ульяновск

2 место — Панфилов Илья Алексеевич, МБОУ города Ульяновска «Средняя школа №82»

2 место — Скороходова Анна Дмитриевна, МБОУ города Ульяновска «Средняя школа №82»

2 место — Ешмурзаев Кирилл, МБУДОД  «Центр дополнительного образования детей» г. Тамбов

2 место — Толстов Никита Олегович, ОГКОУ Школа №11 «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 11» г. Димитровграда

3 место — Иосифов Кирилл Андреевич, ГБОУ СОШ № 2 «"ОЦ» им.Г.А.Смолякова с.Большая Черниговка Самарская область

3 место — Уварова Дарья Ильинична, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №153» Кировского района г. Казани

3 место — Лобанова Агата Андреевна, МБОУ города Ульяновска «Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов»

3 место — Кузнецов Степан Алексеевич, МБОУ города Ульяновска «Средняя школа №82»

3 место — Фролова Мария Игоревна, МБОУ города Ульяновска «Средняя школа №82»

3 место — Колмыкова Елена, ОГКОУ Школа №11 «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №11» г. Димитровграда

Номинация «Экологический взгляд моей семьи»

 1 место — Юлин Данил и Юлина  Дарья Юрьевна (мама), МБДОУ «Детский сад № 34 «Теремок» города Димитровграда Ульяновской области»

1 место — Калёнов Кирилл Игоревич (мама Калёнова Оксана Валентиновна), МБОУ города Ульяновска «Средняя школа №82»

1 место — Служаева Дарья Михайловна, МБУДО «Центр дополнительного образования детей» г. Тамбова

1 место — Варламова Дарья Алексеевна и Екатерина Викторовна (мама), МОУ Калиновская СШ

2 место — Хайруллин Руслан и Хайруллина Ольга Юрьевна (мама), МБДОУ «Детский сад № 34 «Теремок» города Димитровграда Ульяновской области»

2 место — Пчелкин Матвей и мама Пчелкина Юлия, МБОУ города Ульяновска «Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов»

2 место — Лушина Варвара, МБУДО «Дом детского творчества города Димитровграда Ульяновской области»

2 место — Крючков Илья Александрович, МБУДО «Центр дополнительного образования детей» г. Тамбова

3 место — Артюхина Арина и Артюхина Ольга Вячеславовна (мама), МБДОУ «Детский сад № 34 «Теремок» города Димитровграда Ульяновской области»

3 место — Сафин Тимур и Сафина Анжелика Александровна (мама), МБДОУ «Детский сад № 34 «Теремок» города Димитровграда Ульяновской области»

3 место — Хайбуллова Азалия Ирековна и Хайбуллова Олеся Анатольевна (мама), МБУДО «Станция юных натуралистов города Димитровграда Ульяновской области»

3 место — Иванова Анастасия Юрьевна, МБУДО «Центр дополнительного образования детей»" г. Тамбова