Подведены итоги муниципального этапа этнографического Фестиваля-конкурса творческих работ «Многоцветие земли Симбирской».
Конкурс рисунков «Дружба народов – мир на Земле» (категория участников до 7 лет)
1
|
Христофорова Мирослава Вадимовна
|
1
|
Рахматуллов Давид Алмазович
|
1
|
Зотов Мирон Максимович
|
1
|
Тарановская Злата Станиславовна
|
1
|
Глухова Дарья Дмитриевна
|
1
|
Панина Алисия,
Подкатова Александра
|
2
|
Нурдинова Дарина Тагировна
|
2
|
Яковлева София Станиславовна
|
2
|
Маргунова Маргарита
|
2
|
Пьянзина Алёна Сергеевна
|
2
|
Семёнов Ярослав Тимофеевич
|
2
|
Камаева София
|
3
|
Пищулина Мария Азаматовна
|
3
|
Куликова Анна
|
3
|
Петрунина Анна Сергеевна
|
3
|
Анохина Елена
|
Конкурс рисунков «Дружба народов – мир на Земле» (категория участников с 8 до 18 лет)
1
|
Бабина Екатерина Олеговна
|
1
|
Апукаева Диана Дамировна,
Апукаева Амина Дамировна
|
2
|
Блинова Екатерина
|
2
|
Новикова Арина Александровна
|
2
|
Хусаинова Диана Руслановна
|
3
|
Гринченко Арина Алексеевна
|
3
|
Бердяева Анна Денисовна
|
«Лучший видеоотчёт фестиваля образовательной организации - 2021»
1
|
Афанасьева Елена Валентиновна
|
2
|
Машина Светлана Александровна,
Лисина Анастасия Сергеевна
|
2
|
Кейзерова Ольга Анатольевна
|
3
|
Мустаева О.Ф.
Янкова И.Г.
|
3
|
Страшко Лариса Михайловна;
Страшко Алина Михайловна;
Беспалова Светлана Геннадьевна;
Пугач Римма Михайловна
|
3
|
Житкова Наталья Павловна
|
3
|
Нуянзина Анна Петровна
|
«Лучший видеоролик мини - музейных экспозиций этнокультурного содержания - 2021»
1
|
Ануфриева Елена Ивановна
|
1
|
Нуянзина Анна Петровна,
Щитова Светлана Викторовна
|
2
|
Зиновьева Анна Александровна,
Гайнетдинова Изиля Гайсовна
|
2
|
Бреннер Марина Валентиновна,
Чернова Светлана Николаевна,
Ануфриева Елена Ивановна
|
3
|
Самойлова Ирина Викторовна
|
3
|
Хачатурян Ирина Рафаэловна,
Климина Наталья Юрьевна
|
3
|
Исачкина Мария Николаевна,
Лопатина Марина Анатольевна
|
3
|
Трескина Лейла Адалетовна
|
«Лучшая статья — 2021»
1
|
Кайновская Евгения Олеговна
|
2
|
Логвиненко Полина Валентиновна
|
3
|
Гузанова Анна Андреевна
|
3
|
Замалова Гульсина Юнусовна
|
3
|
Самохвалова Анна Сергеевна
|
ИТОГИ фестиваля-конкурса
|