Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

 "Центр дополнительного образования и развития детей города Димитровграда Ульяновской области"


09.12.2021 / 15:45(мск)          
[09.12.2021]
Безопасный интернет (0)
[09.12.2021]
Конкурс «Новогоднее настроение» (0)
[09.12.2021]
Маленькой ёлочке хорошо в лесу (0)
[07.12.2021]
Новогодние конкурсы (0)
[03.12.2021]
День Неизвестного солдата (0)
[03.12.2021]
"Маленькой ёлочке хорошо в лесу" (0)
[02.12.2021]
Тест по истории (0)
[02.12.2021]
Голосуем за наших (0)
[29.11.2021]
Успех каждого ребенка (0)
[29.11.2021]
Репортаж (0)
[28.11.2021]
Народный коллектив спортивно-эстрадного танца "ЭкспреССия" (0)
[27.11.2021]
ОТКРЫЛИ СЕЗОН! (0)
[27.11.2021]
Спорт против вредных привычек! (0)
[26.11.2021]
Игры юных эрудитов (первый тур) (0)
[26.11.2021]
Финансовая грамотность (0)
[25.11.2021]
"На зарядку всей семьёй" итоги (0)
[24.11.2021]
Тайны ёлочных игрушек (0)
[24.11.2021]
«С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» (0)
[23.11.2021]
«Письмо водителю» итоги (0)
[23.11.2021]
«В единстве сила» (итоги) (0)

10:25
Итоги конкурса "Осенний букет"

Список победителей и призёров  

Межрегионального творческого  конкурса «Осенний букет»

 

Номинация «Видеопоздравление»

1 место

  1.  

Алфимова Елизавета Сергеевна    11 лет ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" ИМ. Г.А. СМОЛЯКОВА С. БОЛЬШАЯ ЧЕРНИГОВКА Видеопоздравление "Ветеранам педагогического труда - почет и уважение" Морозова Ольга Геннадьевна

 

  1.  

Солдатова Ольга Сергеевна 9 лет Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 82»  Видеопоздравление  "Мелодия знаний" Ковалёва Татьяна Борисовна

2 место

1.

Дмитриева Ксения, Кротова Юлия, Лебедушкин Елисей, Бодрецова Яна 9 лет  3 "Г" класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 82» Видеопоздравление «С Днем рождения, наш учитель» Мещерова Г.Н.

3 место

1.

Коллективная работа 4 "В" класс МБОУ "Университетский лицей города Димитровграда Ульяновской области"Видеопоздравление

 

Номинация «Презентация»

1 место

1.

Долгов Иван            10 лет 4 "Г" класс   МБОУ "Университетский лицей города Димитровграда Ульяновской области"    Презентация            «Сергеева Валентина Борисовна»  Сазонова Светлана Владимировна

 

Номинация « Рисунок»

 

ДОШКОЛЬНИКИ

1 место

1.

Хайретдинова Карина Маратовна 6 лет

МБДОУ "Детский сад № 34 "Теремок" города Димитровграда Ульяновской области" Рисунок "Букет для воспитателя" Гилязетдинова Роза Юнусовна

2 место

1.

Осинцева Зинаида Вадимовна 6 лет МБДОУ "Детский сад  № 34 "Теремок" города Димитровграда Ульяновской области" Рисунок "Букет для воспитателя" Феткуллова Валентина Владимировна

3 место

1.

Никишин Вадим Анатольевич   6 лет               МБДОУ "Детский сад  № 34 "Теремок" города Димитровграда Ульяновской области"            Рисунок         "Букет для воспитателя"  Нуртдинова Гулия Мингалимовна

 

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

1 место

1.

Сахипкиреева Камила Азаматовна 9 лет 3 класс СП ЦДТ ГБОУ СОШ №1 им. И.М. Кузнецова с. Большая Черниговка  Рисунок «Любимой учительнице» Кравченко Марина Владимировна

2 место

1.

Абдуллина Самина 8 лет 3 класс МБОУ "Университетский лицей города Димитровграда Ульяновской области" Рисунок            "Волшебные краски осени" Иванова Лидия Николаевна

3 место

1.

Халимов Султан 11 лет 3 класс РАС ОГКОУ "Школа 11" Рисунок "Осенний букет" Валиуллина О.А.

 

ШКОЛЬНИКИ

1 место

1.

Захарова Алина Александровна    14 лет 8 "Б" класс Средняя школа № 75 имени Игоря Серова город Ярославль  Рисунок "Осенние краски" Толоконина Светлана Васильевна

 

2.

Кочмарова Екатерина 16 лет МБУДО "Центр дополнительного образования и развития детей города Димитровграда Ульяновской области" Рисунок «Осенний букет» Шевелева Галина Александровна

3 место

1.

Корсаков Артур11 лет4 классМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей № 11 им. В.Г.Мендельсона» г. Ульяновска Рисунок Котельникова Любовь Ивановна

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

 

ДОШКОЛЬНИКИ

1 место

1.

Галяутдинова Карина 6 лет МБУДО "Центр дополнительного образования и развития детей города Димитровграда Ульяновской области" Декоративно-прикладное творчество "Букет хризантемы с бабочками" Кузнецова Елена Павловна

2 место

1.

Молгачев Артем 6 лет  МБДОУ "Детский сад  № 34 "Теремок" города Димитровграда Ульяновской области" Декоративно-прикладное творчество "Цветы в вазе" Теряева Мария Сергеевна

3 место

1.

Шумилова Алиса 6 лет МБДОУ "Детский сад  № 34 "Теремок" города Димитровграда Ульяновской области" Декоративно-прикладное творчество "Осенний платочек" Лупина Наталья Александровна

 

2.

Гавриленко Ирина   5 лет МБДОУ "Детский сад № 34 "Теремок" города Димитровграда Ульяновской области"    Декоративно-прикладное творчество «Осенняя фантазия» Фурсова Ольга Владимировна

 

3.

Кирпо Ева 6 летМБДОУ "Детский сад  № 34 "Теремок" города Димитровграда Ульяновской области" -прикладное творчество «Осенняя фантазия»            Зубкова Елена Вениаминовна

 

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

1 место

1.

Анфимова Лидия, Акимова Карина     8 лет   1 "А" класс    РАС ОГКОУ "Школа 11" Декоративно-прикладное творчество      "Осенний букет"      Тополева Юлия Витальевна

 

2.

Павлушкина София Сергеевна  7 лет    1"И" класс    МБОУ "Лицей № 25 города Димитровграда Ульяновской области"            Декоративно-прикладное творчество       "Танец осени" Ильина Алла Петровна

 

3.

Третьякова Мирослава    9 лет   3 "А" класс    МБУДО "Центр дополнительного образования и развития детей города Димитровграда Ульяновской области"    Декоративно-прикладное творчество     «Осенний букет»     Любченко Лилия Ирековна

2 место

1.

Гаврилюк Ксения Михайловна              2 "В" класс            Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 81 имени Героя Советского Союза генерала Д.М. Карбышева"   Декоративно-прикладное творчество "Лесная сказка"   Гаврилюк Ксения Михайловна

 

2.

Шарипова Ясмина 7 лет   1 класс           МБОУ "Университетский лицей города Димитровграда Ульяновской области"            Декоративно-прикладное творчество       "Огонёк осени - Жар - птица" Абдуллина Регина Рашитовна

 

3.

Мурзина Елизавета Антоновна              3 "В" класс     МБОУ города Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов"        Декоративно-прикладное творчество            "Яркое счастье"        Ощепкова Елена Геннадьевна

 

4.

Саввина Арина 2 "Е" класс        МБОУ города Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" «Мы поздравляем ветеранов»           Декоративно-прикладное творчество Юдина Елена Павловна

3 место

1.

Тютькина Арина    7 лет   1 класс           МБОУ "Университетский лицей города Димитровграда Ульяновской области"            Декоративно-прикладное творчество       "Волшебный букет осени"     Абдуллина Регина Рашитовна

 

 

2.

Колчанова Ангелина         9 лет               МБУДО "Центр дополнительного образования и развития детей города Димитровграда Ульяновской области"    Декоративно-прикладное творчество"Осенняя сказка"           Емелина Ольга Владимировна

 

3.

Куликова Виктория          8 лет               МБУДО "Центр дополнительного образования и развития детей города Димитровграда Ульяновской области"    Декоративно-прикладное творчество«Осенние звезды»        Ващенко Лариса Владимировна

 

4.

Шолохова София   7 лет   1 класс           МБОУ "Университетский лицей города Димитровграда Ульяновской области"            Декоративно-прикладное творчество       "Краски осени" Абдуллина Регина Рашитовна

 

ШКОЛЬНИКИ

1 место

1.

 

Паншин Даниил     14 лет Средняя школа № 75 имени Игоря Серова  город  Ярославль Декоративно-прикладное творчество            Толоконина Светлана Васильевна           

 

2.

Сидимирова Виктория Денисовна        14 лет             МБОУ "Средняя школа №19 имени Героя Советского Союза Ивана Петровича Мытарева города Димитровграда Ульяновской области" Декоративно-прикладное творчество       "Осенний привет"                                                                  Кобко Надежда Сергеевна

2 место

1.

Володин Матвей     12 лет             РАС ОГКОУ "Школа 11"            Декоративно-прикладное творчество       "Веточка рябины"            Валиуллина О.А.

 

2.

Заральдинов Артур Эдуардович            12 лет МБОУ "Университетский лицей города Димитровграда Ульяновской области"         Декоративно-прикладное творчество       «Букет радости»Сандркина Татьяна Николаевна

3 место

1.

Лазутина Мария     12 лет             МБУДО "Центр дополнительного образования и развития детей города Димитровграда Ульяновской области"    Декоративно-прикладное творчество "Осеннее настроение" Борисова Галина Ивановна           

 

2.

Сурков Денис          12 лет РАС ОГКОУ "Школа 11"            Декоративно-прикладное творчество "Дыхание осени"            Валиуллина О.А.

 

3.

Туров Матвей         14 лет             РАС ОГКОУ «Школа №11» Декоративно-прикладное творчество       «Оранжевое настроение» Гришкова Валентина Михайловна

 

Просмотров: 65 | Добавил: DDT