26.07.2021   /  04:24(мск) 

Педагоги дополнительного образования (совместители)

 

АНТОНОВА МАРИНА ИВАНОВНА

Образование: среднее-профессиональное педагогическое образование, 1987 лет

Категория: Высшая квалификационная категория, 2017 год

Общий стаж работы: 32 года

Стаж работы по специальности: 12 лет

Детское образовательное объединение: "Солнышко"

Образовательные программы дополнительного образования: «Подготовка к школе»

 

ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Образование: высшее образование, 1984 год.

Категория:  Соответствие занимаемой должности, 2019 год

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по специальности: 10 лет

Детское образовательное объединение: «Астрофизика»

Образовательные программы дополнительного образования:  «Астрофизика»

 

КАБИРОВА АЛСУ ШАМИЛЬЕВНА

Образование: высшее педагогическое образование, 2001 год, 

Категория: Первая квалификационная категория, 2017

Общий стаж работы: 18 года

Стаж работы по специальности: 6 лет

Детское образовательное объединение: "Скаут"

Образовательные программы дополнительного образования:  "Скаутинг"

 

КИРГИЗОВА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА

Образование: высшее педагогическое образование, 1989 год

Категория: Высшая квалификационная категория, 2018 год

Общий стаж работы: 27 лет

Стаж работы по специальности: 12 лет

Детское образовательное объединение: «Родники»

Образовательные программы дополнительного образования: «Культура, быт и традиции чувашского языка»

 

КОНОВАЛОВА ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА

Образование: высшее педагогическое образование, 2017 год

Категория: Первая квалификационная категория, 2019 год

Общий стаж работы: 6 лет

Стаж работы по специальности: 3 года

Детское образовательное объединение: «Театр Муза»

Образовательные программы дополнительного образования: "Театр Муза"

 

КРАЙНОВА МАРИЯ ИГОРЕВНА

Образование: высшее образование, 2011, 

Категория: Высшая квалификационная категория, 2020

Общий стаж работы: 14 лет

Стаж работы по специальности: 9 лет

Детское образовательное объединение: "Школа юного медика"

Образовательные программы дополнительного образования:  "Школа юного медика"

 

КРАСИЛЬНИКОВ ПАВЕЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Образование: высшее педагогическое образование, 1994, 

Категория: Первая квалификационная категория, 2018

Общий стаж работы: 26 лет

Стаж работы по специальности: 5 лет

Детское образовательное объединение: "Умелые руки"

Образовательные программы дополнительного образования:  "Умелые руки"

 

ЛУКЬЯНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Образование: высшее образование, 2008, 

Категория: Первая категория тренера-преподавателя, 2019

Общий стаж работы: 11 лет

Стаж работы по специальности: 11 лет

Детское образовательное объединение: "Черная ладья"

Образовательные программы дополнительного образования:  "Волшебный мир шахмат"

 

ПАРФЕНОВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА

Образование: высшее педагогическое образование, 1993, 

Категория: Высшая квалификационная категория, 2020

Общий стаж работы: 39 лет

Стаж работы по специальности: 6 лет

Детское образовательное объединение: "Скаут"

Образовательные программы дополнительного образования:  "Скаутинг"

 

ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

Образование: высшее педагогическое образование, 1991 год, 

Категория: Высшая квалификационная категория, 2020

Общий стаж работы:  35 года

Стаж работы по специальности: 17 лет

Детское образовательное объединение: "Художественные мастерские"

Образовательные программы дополнительного образования:  "Юный дизайнер архитектуры"

 

ПЕТРОВА РАЗИДА РАИСОВНА

Образование: средне-профессиональное педагогическое образование, 1986 год, 

Категория: Высшая квалификационная категория, 2016 год

Общий стаж работы: 33 года

Стаж работы по специальности: 33 года

Детское образовательное объединение: "Лира"

Образовательные программы дополнительного образования:  "Учимся петь вместе"

 

ПУСТОВОЙ ИВАН ИВАНОВИЧ

Образование: средне-профессиональное образование, 2008 год, профессиональная переподготовка: 2020 год

Категория: нет

Общий стаж работы: 6 лет

Стаж работы по специальности: 1 год

Детское образовательное объединение: "Кикбоксинг"

Образовательные программы дополнительного образования: "Кикбоксинг"

 

СОЛОВЫХ ИННА НИКОЛАЕВНА

Образование: средне-профессиональное педагогическое образование, 1988 год

Категория: Высшая квалификационная категория, 2019

Общий стаж работы: 34 лет

Стаж работы по специальности: 34 года

Детское образовательное объединение: "Подросток", "Креативное рукоделие"

Образовательные программы дополнительного образования: "Права и ответственность ребенка", "Рукоделие"

 

ТИМОФЕЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА

Образование: высшее образование, 2016 год, профессиональная переподготовка: 2016

Категория: нет

Общий стаж работы: 9 лет

Стаж работы по специальности: 8 лет

Детское образовательное объединение: "Скаут"

Образовательные программы дополнительного образования: "Скаутинг"

 

ТРИФОНОВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Педагог-организатор

Образование: высшее образование, 2013 год, профессиональная переподготовка: 2014 год 

Категория: Первая квалификационная категория, заслуженный мастер спорта

Общий стаж работы:14 лет

Стаж работы по специальности: 2 года

 

ФАДЕЕВА ЕЛЕНА ГЕНАДЬЕВНА

Образование: высшее образование, 1993 год

Категория: Высшая квалификационная категория

Общий стаж работы: 24 года

Стаж работы по специальности: 24 года

Детское образовательное объединение: "ДДкраевед"

Образовательные программы дополнительного образования: "ДДкраевед"