26.07.2021   /  03:19(мск) 

Результаты городского конкурса творческих работ

«Моя страна – Россия! Мой город - Димитровград»

Июнь 2020

Номинация «Рисунок»

Дошкольники (до 6 лет):

1 место - Зотов Константин, МБДОУ ЦРР детский сад № 8 "Рябинушка";

2 место -Коновалов Максим, МБДОУ Детский сад № 47 "Веселинка";

3 место -Заральдинов Роман, МБДОУ Детский сад № 53 "Яблонька";

7 – 10 лет:

1 место -Гурьянова Юлия, МБДОУ "Детский сад № 45 "Журавлик";

2 место -Горшков Николай, МБОУ Средняя школа № 23;

3 место -Безвительнов Кирилл, МАОУ Средняя школа №19;

11 -13 лет:

1 место -Прохорова Дарья, МАОУ Средняя школа №19;

2 место - Грунина Екатерина, МБУДО ДДТ;

3 место - Осипов Иван, МБОУ Университетский лицей;

14-18 лет:

1 место - Абрамова Анна, МБУДО ДДТ;

2 место - Паратнова Светлана, МБУДО ДДТ;

3 место - Яшихина Полина, МБУДО ДДТ.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Дошкольники (до 6 лет):

1 место - Кашкарёва Александра, МБДОУ Детский сад № 45 "Журавлик";

2 место - Богатнов Анатолий, МБДОУ Детский сад № 4 "Алёнушка";

3 место - Муралев Владимир, МБДОУ Детский сад № 49 "Жемчужинка";

7 – 10 лет:

1 место - Кушнаренко Михаил, МБОУ "Лицей № 25;

2 место - Морозкин Илья, МБОУ "Средняя школа № 23;

3 место - Черняева Алиса, МБОУ "Средняя школа № 23;

11 -13 лет:

1 место - Борисова Анастасия, МБОУ "Средняя школа № 23

Номинация «Поздравительная открытка»

Дошкольники (до 6 лет):

1 место - Куликов Илья, МБДОУ Детский сад № 4 "Алёнушка";

2 место - Идрисова Аделина, МБДОУ Детский сад  № 33 "Берёзка";

3 место - Воеводский Григорий, МБДОУ Детский сад № 45 «Журавлик»;

7 – 10 лет:

1 место - Старостин Артём, МБОУ Средняя школа № 6;

2 место - Шакирзянов Кирилл, МБОУ Лицей № 25;

Номинация «Художественное слово»

Дошкольники (до 6 лет):

1 место - Болотов Кирилл, МБДОУ Детский сад № 53 "Яблонька";

2 место - Гундрова Вероника, МБДОУ Детский сад № 20 "Алиса";

3 место - Правдин Михаил, МБДОУ Детский сад № 49 "Жемчужинка";

7 – 10 лет:

1 место - Безвительнов Кирилл, МАОУ Средняя школа №19;

2 место - Никитина Анастасия, МБДОУ Детский сад  № 6 "Автошка»;

3 место - Хасянгатин Тимерхан, Хуснутдинов Салават, МАОУ Средняя школа №19;

11 -13 лет:

1 место - Шакурова Линара, МАОУ Средняя школа №19;

2 место - Шалаева Мария, МБОУ Средняя школа № 23;

3 место - Мустаева Алсу, МАОУ Средняя школа №19.

Номинация «Вокальный номер»

Дошкольники (до 6 лет):

1 место - Игнатьева Вероника, МБДОУ Детский сад № 47;

2 место - Сараева Полина, МБОУ УЛ структурное подразделение детский сад №23 "Калейдоскоп";

3 место - Афандеева Ясмина, Думина Полина, Моисеева Агата, Мамаева Доминика, Мочалина Елизавета, Быкова Ульяна, МБДОУ  ЦРР Детский сад № 56 "Сказка";

7 – 10 лет:

1 место - Чернышова Кира, МБОУ Лицей № 25;

2 место - Маврина Дарья, МБУДО ДДТ;

3 место - Жукова Юлиана, МБУДО ДДТ;

11 -13 лет:

1 место - Кашенцев Николай, МБОУ Средняя школа №17;

2 место - Семенова Дарья, МБУДО ДДТ;

3 место - Конашенков Павел, МБУДО ДДТ;

Номинация «Хореографическая композиция»

Дошкольники (до 6 лет):

2 место - Детский коллектив детского сада № 34, руководитель Ермакова Л.В.

3 место - Детский коллектив детского сада  № 45, руководитель Качалова Н.В.

7 – 10 лет:

2 место - Сосипатрова Виктория, МБУДО Центр дополнительного образования детей

14-18 лет:

1 место - Народный спортивный коллектив эстрадного танца "ЭкспреССия", МБУДО ДДТ

Номинация «Мультимедийная презентация»

Дошкольники (до 6 лет):

1 место - Семья Дормидонтовы, МБДОУ Детский сад № 45 "Журавлик";

2 место - Кудрявцева Таисия, МБДОУ "Детский сад № 20 "Алиса";

7 – 10 лет:

1 место - Журавлев Владимир, МБДОУ Детский сад № 47 "Веселинка";

2 место - Везоргина Лиана, МБОУ Университетский лицей;

11 -13 лет:

1 место - Аксенов Амир, МБОУ Университетский лицей;

2 место - Фирсова Елизавета, МБОУ Университетский лицей;

3 место - Геворгян Диана, МБОУ Средняя школа № 9.

Номинация «Видео экскурсия»

Дошкольники (до 6 лет):

1 место - Макаров Юрий, МБДОУ "Детский сад № 45;

7 – 10 лет:

1 место - Агеев Артемий, МБОУ СОШ № 6 с углубленным изучением отдельных предметов города Подольска;

2 место - Ленникова Арина, МАОУ "Средняя школа №19 

11 -13 лет:

2 место - Титова Дарья, МБОУ "Средняя школа № 9;

3 место - Бублейник  Анастасия, МАОУ "Средняя школа №19;

14-18 лет:

1 место - Сивкова Наталья, Князькин Богдан, МБУДО ДДТ;

2 место - Зверева  Амина, Хуснутдинова Чулпан, МБУДО ДДТ;

3 место – Самигуллина  Алина, МБУДО ДДТ.

Номинация «Музыкальный номер»

Дошкольники (до 6 лет):

1 место - Володина Варвара, МБДОУ "Детский сад № 53 "Яблонька".

Номинация «Литературный жанр»

Дошкольники (до 6 лет):

1 место - Курлышкина Ангелина, МБДОУ Детский сад № 47 "Веселинка";

2 место - Ишмаева Елизавета, МБДОУ Центр развития ребёнка детский сад № 8 "Рябинушка";

3 место - Нижегородова Ксения, МБДОУ Центр развития ребёнка детский сад № 8 "Рябинушка";

7 – 10 лет:

1 место - Кушнаренко Михаил, МБОУ Лицей № 25;

2 место - Емелюков Святослав, МБОУ Университетский лицей;

11 -13 лет:

1 место - Ромашкина Алиса, МАОУ Средняя школа №19;

2 место - Джумаев Богдан, МАОУ Средняя школа №19

Номинация «Произвольный жанр»

Дошкольники (до 6 лет):

1 место - Бурков Лев, Коротков Демид, Елифанкина Злата, Сетнеров Михайл, МБДОУ "ЦРР детский сад № 8 «Рябинушка»;

2 место - Михайлёв Богдан, МБДОУ "ЦРР детский сад № 8 «Рябинушка»;

3 место - Салифанова Варя, МБДОУ "ЦРР детский сад № 8 «Рябинушка»;

7 – 10 лет:

1 место - Андреева Василиса, МБОУ "Средняя школа № 6.